Vorstand

Christine Kluge (Geschäftsführerin)
(Kasse@theateramfluss.de)

Lars Blömer (Intendant)
(Intendanz@theateramfluss.de)

Katharina Hülsmann (Schriftführerin)
(Schriftfuehrung@theateramfluss.de)

Sabrina Fehring (Presse und Öffentlichkeitsarbeit)
(Presse@theateramfluss.de)

Roman Vennemeyer (Technischer Leiter)
(Technik@theateramfluss.de)

Viktoria Nitschka
(Beisitz1@theateramfluss.de)

Julius Hardt (Beisitzer)
(Hausverwaltung@theateramfluss.de)

Michael Rotthowe (Beisitzer)
(Beisitz4@theateramfluss.de)